Cisco QSFP-40G-SR4-S Kompatibel 40G QSFP + SR4 850nm 150m MTP / MPO MMF DDM Transceiver Module

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1

Informasi Detail

Cahaya Tinggi:

Modul Transceiver CE QSFP + SR4

,

MTP / MPO DDM QSFP + Transceiver

,

QSFP-40G-SR4-S Kompatibel dengan Cisco

Deskripsi Produk

Cisco QSFP-40G-SR4-S Kompatibel 40G QSFP + SR4 Modul Transceiver (850nm MMF 150m MTP / MPO DDM)

Rincian Produk

Kompatibel dengan Cisco QSFP-40G-SR4-S Nama pedagang FIBER MALL
Faktor Bentuk QSFP + Kecepatan Data Maks 40Gbps
Panjang gelombang 850nm Jarak Maks 100m @ OM3 / 150m @ OM4
Penyambung MTP / MPO Jenis Pemancar VCSEL 850nm
Jenis Kabel MMF Jenis Penerima PIN
TX Power -8 ~ 1.0dBm Sensitivitas Penerima <-13dBm
Protokol 40G Ethernet, Infiniband QDR, SATA / SAS3, IEEE 802.3ba, Sesuai MSA Suhu Operasi 0 hingga 70 ° C (32 hingga 158 ° F)
 

Kualitas asuransi

Kualitas prima adalah dasar dari kelangsungan hidup dan perkembangan FIBER MALL.Tim operasi kami adalah para ahli dengan pengalaman bertahun-tahun dalam industri komunikasi optik.Pabrikan kami adalah pabrikan kelas satu di industri.Banyak dari mereka memiliki kualifikasi OEM untuk produsen peralatan sistem kelas satu.
 
QSertifikasi Kualitas
Kami mengontrol kualitas produk kami, termasuk kualifikasi produsen yang ketat, proses kontrol kualitas dan teknologi produksi, dan kepatuhan dengan sertifikasi dan standar keselamatan.Saat ini, produk kami memenuhi standar industri dan sertifikasi kualitas utama, seperti ISO 9001, CE, RoHS, FCC, dll.
Cisco QSFP-40G-SR4-S Kompatibel 40G QSFP + SR4 850nm 150m MTP / MPO MMF DDM Transceiver Module 0
 
Cisco QSFP-40G-SR4-S Kompatibel 40G QSFP + SR4 850nm 150m MTP / MPO MMF DDM Transceiver Module 1
Cisco QSFP-40G-SR4-S Kompatibel 40G QSFP + SR4 850nm 150m MTP / MPO MMF DDM Transceiver Module 2

Dukungan Platform

 

 

Cisco Nexus 3000 N3K-C3064PQ
Cisco Nexus 9000 N9K-C9372PXCisco Nexus 9000 N9K-X9564PX (tautan naik)Cisco Nexus 3000 N3K-C3064PQ-10GECisco Nexus 3000 N3K-C3132Q-XCisco Nexus 3000 N3K-C3164QCisco Nexus 5000 N5K-C5672UPCisco Nexus 9000 N9K-C9372PX-ECisco Nexus 7000 N77-F324FQ-25Cisco Nexus 9000 N9K-C9272QCisco Nexus 3000 N3K-3132QCisco A9K-MPA-2X40GECisco Nexus 9000 N9K-M6PQ-ECisco Nexus 9000 N9K-C9336PQCisco Nexus 9000 N9K-C9332PQCisco Nexus 3000 N3K-C3232CCisco ASR 9000 A9K-MPA-1X40GECisco Nexus 9000 N9K-C9372TX-ECisco Nexus 6000 N6K-C6001-64T
Cisco Nexus 9000 N9K-X9464PXCisco 6500 C6800-SUP6TCisco Nexus 9000 N9K-C9372TX-ECisco 6000 NCS-F-SCSWCisco 6800 C6840-X-LE-40GCisco Nexus 5000 N5K-C5672UPCisco C6800-SUP6T-XLCisco Nexus 9000 N9K-C9372TX-ECisco Nexus 9000 N9K-M6PQCisco Nexus 2000 N2K-2348TQCisco Nexus 9000 N9K-C92160YC-XCisco Nexus 7000 N7K-M206FQ-23LCisco Nexus 3000 N3K-3172PQCisco Nexus 9000 N9K-C9372PXCisco Nexus 3000 N3K-C3064XCisco Nexus 5000 N55-M4QCisco Nexus 9000 N9K-X9564TX (tautan naik)Cisco Nexus 2000 N2K- 2332TQ
Cisco 3850 WS-C3850-48XS-SCisco Nexus 9000 N9K-X9736PQCisco Nexus 3000 N3K-C3016QCisco Nexus 3000 N3K-3172TQCisco Nexus 9000 N9K-M6PQ-ECisco Nexus 9000 N9K-X9536PQCisco 6800 C6824-X-LE-40GCisco Nexus 9000 N9K-C9332PQCisco Nexus 6000 N6K-C6001-64PCisco Nexus 9000 N9K-X9464TXCisco Nexus 5000 N5K-C56128PCisco Nexus 7000 N7K-F312FQ-25Cisco C6800-SUP6TCisco Nexus 3000 N3K-C31128PQ-10GECisco Nexus 9000 N9K-C93120TXCisco Nexus 9000 N9K-M12PQCisco Nexus 9000 N9K-X9432C-SCisco CRS 2x100GE-FLEX-40Cisco C3850-NM-2-40GCisco Nexus 3000 N3K-C3264Q
Cisco Nexus 9000 N9K-M6PQCisco Nexus 9000 N9K-M6PQ-ECisco Nexus 6000 N6K-C6004-M12QCisco WS-C3850-48XS-FSCisco Nexus 6000 N6004-96QCisco Nexus 2000 N2K-C2248PQCisco Nexus 9000 N9K-X9432PQCisco Nexus 9000 N9K-C9372TXCisco Nexus 9000 N9K-C93120TXCisco Nexus 9000 N9K-C9372PX-ECisco Nexus 6000 N6004-B-24QCisco 3850WS-C3850-48XS-ECisco Nexus 9000 N9K-X9636PQCisco Nexus 2000 N2K- 2332TQCisco Nexus 2000 N2K-2348UPQCisco Nexus 9000 N9K-M12PQ

 

 

Hubungi kami

Masukkan Pesan Anda