Cisco QSFP-40G-SR-BD Kompatibel 40G QSFP + SR Bi-Directional 850nm 100m / 150m Duplex LC MMF Transceiver Module

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1

Informasi Detail

Cahaya Tinggi:

Modul Transceiver QSFP-40G-SR-BD

,

QSFP + SR Bi-Directional Transceiver Module

,

100m @ OM3 QSFP + Modul Transceiver

Deskripsi Produk

Cisco QSFP-40G-SR-BD Kompatibel 40G QSFP + SR Bi-Directional Transceiver Module (850nm MMF 100m / 150m Duplex LC)

Rincian Produk

Kompatibel dengan Cisco QSFP-40G-SR-BD Nama pedagang FIBER MALL
Faktor Bentuk QSFP + Kecepatan Data Maks 40Gbps
Panjang gelombang 850nm Jarak Maks 100m @ OM3 / 150m @ OM4
Penyambung Duplex LC Jenis Pemancar VCSEL 850nm
Jenis Kabel MMF Jenis Penerima PIN
TX Power -4.0 ~ + 5.0dBm Sensitivitas Penerima <-11.0dBm
Protokol 40G Ethernet, IEEE802.3ba-2010, Sesuai MSA Suhu Operasi 0 hingga 70 ° C (32 hingga 158 ° F)
 

Kualitas asuransi

Kualitas prima adalah dasar dari kelangsungan hidup dan perkembangan FIBER MALL.Tim operasi kami adalah ahli dengan pengalaman bertahun-tahun dalam industri komunikasi optik.Pabrikan kami adalah pabrikan kelas satu di industri.Banyak dari mereka memiliki kualifikasi OEM untuk produsen peralatan sistem kelas satu.
 
QSertifikasi Kualitas
Kami mengontrol kualitas produk kami, termasuk kualifikasi produsen yang ketat, proses kontrol kualitas dan teknologi produksi, dan kepatuhan dengan sertifikasi dan standar keselamatan.Saat ini, produk kami memenuhi standar industri dan sertifikasi kualitas utama, seperti ISO 9001, CE, RoHS, FCC, dll.
Cisco QSFP-40G-SR-BD Kompatibel 40G QSFP + SR Bi-Directional 850nm 100m / 150m Duplex LC MMF Transceiver Module 0
 
Cisco QSFP-40G-SR-BD Kompatibel 40G QSFP + SR Bi-Directional 850nm 100m / 150m Duplex LC MMF Transceiver Module 1
Cisco QSFP-40G-SR-BD Kompatibel 40G QSFP + SR Bi-Directional 850nm 100m / 150m Duplex LC MMF Transceiver Module 2

 

 
 
 

 

Hubungi kami

Masukkan Pesan Anda