Cisco CFP-100G-LR4 Kompatibel 100G CFP LR4 1310nm 10km LC SMF DDM Transceiver Module

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1

Informasi Detail

Cahaya Tinggi:

Kompatibel dengan Cisco CFP-100G-LR4

,

FIBER MALL 100G Optical Transceiver

,

Transceiver 100G CFP LR4 Berkecepatan Tinggi

Deskripsi Produk

Modul Transceiver 100G CFP LR4 Kompatibel Cisco CFP-100G-LR4 (1310nm SMF 10km LC DDM)

Rincian Produk

Kompatibel dengan Cisco CFP-100G-LR4 Nama pedagang FIBER MALL
Faktor Bentuk CFP Kecepatan Data Maks 103.1Gbps
Panjang gelombang 1310nm Jarak Maks 10 km
Penyambung LC Jenis Pemancar CWDM DFB
Jenis Kabel SMF Jenis Penerima PIN
TX Power -4,3 ~ + 4,5dBm Sensitivitas Penerima <-10.6dBm
Protokol 100G Ethernet, Sesuai MSA Suhu Operasi 0 hingga 70 ° C (32 hingga 158 ° F)
 

Kualitas asuransi

Kualitas prima adalah dasar dari kelangsungan hidup dan perkembangan FIBER MALL.Tim operasi kami adalah ahli dengan pengalaman bertahun-tahun dalam industri komunikasi optik.Pabrikan kami adalah pabrikan kelas satu di industri.Banyak dari mereka memiliki kualifikasi OEM untuk produsen peralatan sistem kelas satu.
 
QSertifikasi Kualitas
Kami mengontrol kualitas produk kami, termasuk kualifikasi produsen yang ketat, proses kontrol kualitas dan teknologi produksi, dan kepatuhan dengan sertifikasi dan standar keselamatan.Saat ini, produk kami memenuhi standar industri dan sertifikasi kualitas utama, seperti ISO 9001, CE, RoHS, FCC, dll.
 
Cisco CFP-100G-LR4 Kompatibel 100G CFP LR4 1310nm 10km LC SMF DDM Transceiver Module 0
 
Cisco CFP-100G-LR4 Kompatibel 100G CFP LR4 1310nm 10km LC SMF DDM Transceiver Module 1
 
Cisco CFP-100G-LR4 Kompatibel 100G CFP LR4 1310nm 10km LC SMF DDM Transceiver Module 2

 

Dukungan Platform

 
Router Cisco CRS 1X100GBERouter Cisco ASR 9000 Series A9K-2x100GE-SERouter Cisco ASR 9000 Series A9K-1x100GE-SE
Router Cisco ASR 9000 Series A9K-1x100GE-TRCisco Nexus 7000 Seri N7K-M202CF-22L

 

Hubungi kami

Masukkan Pesan Anda

Anda Mungkin Menjadi Ini