Cisco QSFP-100G-ER4L-S Kompatibel 100G QSFP28 ER4L 1310nm 40km LC SMF DDM Transceiver Module

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1

Informasi Detail

Cahaya Tinggi:

Kompatibel dengan Cisco QSFP-100G-ER4L-S

,

100G QSFP28 ER4L Optical Transceiver

,

CE 100G Fiber Optic Transceiver

Deskripsi Produk

Modul Transceiver 100G QSFP28 ER4L Kompatibel dengan Cisco QSFP-100G-ER4L-S (1310nm SMF 40km LC DDM)

Rincian Produk

Kompatibel dengan Cisco QSFP-100G-ER4L-S Nama pedagang FIBER MALL
Faktor Bentuk QSFP28 Kecepatan Data Maks 103.1Gbps
Panjang gelombang 1310nm Jarak Maks 40 km
Penyambung Duplex LC Jenis Pemancar LAN WDM EML
Jenis Kabel SMF Jenis Penerima APD
TX Power -2,9 ~ + 4,5dBm Sensitivitas Penerima <-20.9dBm
Protokol 100G Ethernet, Sesuai MSA Suhu Operasi 0 hingga 70 ° C (32 hingga 158 ° F)
 

Kualitas asuransi

Kualitas prima adalah dasar dari kelangsungan hidup dan perkembangan FIBER MALL.Tim operasi kami adalah ahli dengan pengalaman bertahun-tahun dalam industri komunikasi optik.Pabrikan kami adalah pabrikan kelas satu di industri.Banyak dari mereka memiliki kualifikasi OEM untuk produsen peralatan sistem kelas satu.
 
QSertifikasi Kualitas
Kami mengontrol kualitas produk kami, termasuk kualifikasi produsen yang ketat, proses kontrol kualitas dan teknologi produksi, dan kepatuhan dengan sertifikasi dan standar keselamatan.Saat ini, produk kami memenuhi standar industri dan sertifikasi kualitas utama, seperti ISO 9001, CE, RoHS, FCC, dll.
 
Cisco QSFP-100G-ER4L-S Kompatibel 100G QSFP28 ER4L 1310nm 40km LC SMF DDM Transceiver Module 0
 
Cisco QSFP-100G-ER4L-S Kompatibel 100G QSFP28 ER4L 1310nm 40km LC SMF DDM Transceiver Module 1
 
Cisco QSFP-100G-ER4L-S Kompatibel 100G QSFP28 ER4L 1310nm 40km LC SMF DDM Transceiver Module 2

 


 

Hubungi kami

Masukkan Pesan Anda

Anda Mungkin Menjadi Ini