Cisco ONS-XC-10G-C Kompatibel 10G Merdu DWDM XFP 50GHz 1529.16nm ~ 1568.36nm 80km LC SMF DDM Transceiver Module

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: Fiber Mall
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1

Informasi Detail

Cahaya Tinggi:

Modul Transceiver DWDM XFP 10G Merdu

,

Modul Transceiver ONS-XC-10G-C

,

XFP 50GHz Fiber Optic Transceiver

Deskripsi Produk

Cisco ONS-XC-10G-C Kompatibel 10G Merdu DWDM XFP 50GHz 1529.16nm ~ 1568.36nm 80km LC SMF DDM Transceiver Module

Rincian Produk

Kompatibel dengan Cisco ONS-XC-10G-C Nama pedagang FIBER MALL
Faktor Bentuk XFP Kecepatan Data Maks 11.1Gbps
Panjang gelombang 1529.16nm ~ 1568.36nm Jarak Maks 80km
Penyambung Duplex LC Jenis Pemancar DWDM EML
Jenis Kabel SMF Jenis Penerima APD
TX Power 0 ~ + 4.0dBm Sensitivitas Penerima <-24.0dBm
Protokol Sesuai MSA Suhu Operasi 0 hingga 70 ° C (32 hingga 158 ° F)
 

Kualitas asuransi

Kualitas prima adalah dasar dari kelangsungan hidup dan perkembangan FIBER MALL.Tim operasi kami adalah ahli dengan pengalaman bertahun-tahun dalam industri komunikasi optik.Pabrikan kami adalah pabrikan kelas satu di industri.Banyak dari mereka memiliki kualifikasi OEM untuk produsen peralatan sistem kelas satu.
 
QSertifikasi Kualitas
Kami mengontrol kualitas produk kami, termasuk kualifikasi produsen yang ketat, proses kontrol kualitas dan teknologi produksi, dan kepatuhan dengan sertifikasi dan standar keselamatan.Saat ini, produk kami memenuhi standar industri dan sertifikasi kualitas utama, seperti ISO 9001, CE, RoHS, FCC, dll.
 
Cisco ONS-XC-10G-C Kompatibel 10G Merdu DWDM XFP 50GHz 1529.16nm ~ 1568.36nm 80km LC SMF DDM Transceiver Module 0
Cisco ONS-XC-10G-C Kompatibel 10G Merdu DWDM XFP 50GHz 1529.16nm ~ 1568.36nm 80km LC SMF DDM Transceiver Module 1
Cisco ONS-XC-10G-C Kompatibel 10G Merdu DWDM XFP 50GHz 1529.16nm ~ 1568.36nm 80km LC SMF DDM Transceiver Module 2

 

Dukungan Platform

 
Cisco CRS 2-10GE-WL-FLEXCisco ASR 9000 A9K-2T20GE-LCisco SPA-1X10GE-L-V2Cisco CRS 20X10GBE-WL-XFPCisco 7600 76-ES + XC-20G3CCisco 7600-ES + 2TG3CCisco ASR 9000 A9K-2T20GE-ECisco ASR 9000 A9K-8T / 4-BCisco 7600 76-ES + XC-20G3CXLCisco ASR 9000 A9K-8T-LCisco ASR 9000 A9K-8T / 4-LCisco SCE8000-4X10GE-ECisco 7600 76-ES + XT-4TG3CXLCisco CRS 4-10GBE-WL-XFPCisco ASR 9000 A9K-8T-ECisco SPA-1XTENGE-XFPCisco SPA-OC192POS-XFPCisco ASR 9000 A9K-SIP-700Cisco ASR 9000 A9K-MPA-2X10GECisco ASR 903 A900-IMA1X
Cisco ASR 9000 A9K-8T / 4-ECisco 7600-ES + 4TG3CXL
Cisco ASR 9000 A9K-4T-ECisco 7600-ES + 4TG3CCisco CRS 8-10GBE-WL-XFPCisco 7600-ES + 2TG3CXLCisco ASR 9000 A9K-8T-BCisco 7600 76-ES + T-2TGCisco 7600 76-ES + XT-4TG3CCisco 7600 76-ES + T-4TGCisco 7600 76-ES + XC-40G3CCisco SPA-1X10GE-WL-V2Cisco ASR 9000 A9K-4T-LCisco SCE8000-2X10GE-ECisco ASR 9000 A9K-MPA-4X10GECisco ASR 9000 A9K-4T-BCisco ME-3600X-24CX-MCisco 7600-ES20-10G3CXLCisco ASR 9000 A9K-2T20GE-BCisco CRS 14X10GBE-WL-XFPCisco 7600 76-ES + XT-2TG3CCisco 7600 76-ES + XT-2TG3CXL
Cisco 7600-ES20-10G3CCisco 7600 76-ES + XC-40G3CXL

 

 
 

 

 
 

Hubungi kami

Masukkan Pesan Anda

Anda Mungkin Menjadi Ini