Kompatibel dengan Cisco DS-SFP-FC16G-LW 16G SFP + LW 1310nm 10km LC SMF DDM Transceiver Module

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1

Informasi Detail

Cahaya Tinggi:

Modul Transceiver SFP + LW 16Gbps

,

Transceiver Kompatibel Cisco DS-SFP-FC16G-LW

,

Modul Transceiver 1310nm SMF SFP +

Deskripsi Produk

Modul Transceiver 16G SFP + LW Kompatibel dengan Cisco DS-SFP-FC16G-LW (1310nm SMF 10km LC DDM)

Rincian Produk

CiscoCocokDS-SFP-FC16G-LWNama pedagangFIBER MALL
Faktor BentukSFP +Kecepatan Data Maks16Gbps
Panjang gelombang1310nmJarak Maks10 km
PenyambungDuplex LCJenis Pemancar1310nm DFB
Jenis KabelSMFJenis PenerimaPIN
TX Power--5.0 ~ -0.5dBmSensitivitas Penerima<-12.0dBm
ProtokolSesuai MSASuhu Operasi0 hingga 70 ° C (32 hingga 158 ° F)
 

Kualitas asuransi

Kualitas prima adalah dasar dari kelangsungan hidup dan perkembangan FIBER MALL.Tim operasi kami adalah ahli dengan pengalaman bertahun-tahun dalam industri komunikasi optik.Pabrikan kami adalah pabrikan kelas satu di industri.Banyak dari mereka memiliki kualifikasi OEM untuk produsen peralatan sistem kelas satu.
 
QSertifikasi Kualitas
Kami mengontrol kualitas produk kami, termasuk kualifikasi produsen yang ketat, proses kontrol kualitas dan teknologi produksi, dan kepatuhan dengan sertifikasi dan standar keselamatan.Saat ini, produk kami memenuhi standar industri dan sertifikasi kualitas utama, seperti ISO 9001, CE, RoHS, FCC, dll.
 
Kompatibel dengan Cisco DS-SFP-FC16G-LW 16G SFP + LW 1310nm 10km LC SMF DDM Transceiver Module 0
Kompatibel dengan Cisco DS-SFP-FC16G-LW 16G SFP + LW 1310nm 10km LC SMF DDM Transceiver Module 1
Kompatibel dengan Cisco DS-SFP-FC16G-LW 16G SFP + LW 1310nm 10km LC SMF DDM Transceiver Module 2

 

 
 

 

 
 

Hubungi kami

Masukkan Pesan Anda

Anda Mungkin Menjadi Ini