IBM SFP-16G85-SW Kompatibel 16G SFP + SW 850nm 100m LC MMF DDM Transceiver Module

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1

Informasi Detail

Cahaya Tinggi:

SFP-16G85-SW Kompatibel dengan IBM

,

Modul SFP + Transceiver yang Sesuai dengan MSA

,

Modul Transceiver 16G SFP + SW

Deskripsi Produk

IBM SFP-16G85-SW Kompatibel 16G SFP + Modul Transceiver SW (850nm MMF 100m LC DDM)

Rincian Produk

IBMCocokSFP-16G85-SWNama pedagangFIBER MALL
Faktor BentukSFP +Kecepatan Data Maks16Gbps
Panjang gelombang850nmJarak Maks100m di OM3
PenyambungDuplex LCJenis PemancarVCSEL 850nm
Jenis KabelMMFJenis PenerimaPIN
TX Power-7,8 ~ -0,5dBmSensitivitas Penerima<-10.5dBm
ProtokolSesuai MSASuhu Operasi0 hingga 70 ° C (32 hingga 158 ° F)
 

Kualitas asuransi

Kualitas prima adalah dasar dari kelangsungan hidup dan perkembangan FIBER MALL.Tim operasi kami adalah ahli dengan pengalaman bertahun-tahun dalam industri komunikasi optik.Pabrikan kami adalah pabrikan kelas satu di industri.Banyak dari mereka memiliki kualifikasi OEM untuk produsen peralatan sistem kelas satu.
 
QSertifikasi Kualitas
Kami mengontrol kualitas produk kami, termasuk kualifikasi produsen yang ketat, proses kontrol kualitas dan teknologi produksi, dan kepatuhan dengan sertifikasi dan standar keselamatan.Saat ini, produk kami memenuhi standar industri dan sertifikasi kualitas utama, seperti ISO 9001, CE, RoHS, FCC, dll.
 
IBM SFP-16G85-SW Kompatibel 16G SFP + SW 850nm 100m LC MMF DDM Transceiver Module 0
IBM SFP-16G85-SW Kompatibel 16G SFP + SW 850nm 100m LC MMF DDM Transceiver Module 1
IBM SFP-16G85-SW Kompatibel 16G SFP + SW 850nm 100m LC MMF DDM Transceiver Module 2

 

 
 

 

 
 

Hubungi kami

Masukkan Pesan Anda

Anda Mungkin Menjadi Ini