HPE QK724A Kompatibel 16G SFP + SW 850nm 100m LC MMF DDM Transceiver Module

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1

Informasi Detail

Cahaya Tinggi:

RoHS HPE Compatible QK724A

,

16Gbps SFP + SW Transceiver Module

,

00m pada OM3 SFP + Optical Transceiver

Deskripsi Produk

HPE QK724A Kompatibel 16G SFP + SW Transceiver Module (850nm MMF 100m LC DDM)

Rincian Produk

HPECocok QK724A Nama pedagang FIBER MALL
Faktor Bentuk SFP + Kecepatan Data Maks 16Gbps
Panjang gelombang 850nm Jarak Maks 100m di OM3
Penyambung Duplex LC Jenis Pemancar VCSEL 850nm
Jenis Kabel MMF Jenis Penerima PIN
TX Power -7,8 ~ -0,5dBm Sensitivitas Penerima <-10.5dBm
Protokol Sesuai MSA Suhu Operasi 0 hingga 70 ° C (32 hingga 158 ° F)
 

Kualitas asuransi

Kualitas prima adalah dasar dari kelangsungan hidup dan perkembangan FIBER MALL.Tim operasi kami adalah ahli dengan pengalaman bertahun-tahun dalam industri komunikasi optik.Pabrikan kami adalah pabrikan kelas satu di industri.Banyak dari mereka memiliki kualifikasi OEM untuk produsen peralatan sistem kelas satu.
 
QSertifikasi Kualitas
Kami mengontrol kualitas produk kami, termasuk kualifikasi produsen yang ketat, proses kontrol kualitas dan teknologi produksi, dan kepatuhan dengan sertifikasi dan standar keselamatan.Saat ini, produk kami memenuhi standar industri dan sertifikasi kualitas utama, seperti ISO 9001, CE, RoHS, FCC, dll.
 
HPE QK724A Kompatibel 16G SFP + SW 850nm 100m LC MMF DDM Transceiver Module 0
HPE QK724A Kompatibel 16G SFP + SW 850nm 100m LC MMF DDM Transceiver Module 1
HPE QK724A Kompatibel 16G SFP + SW 850nm 100m LC MMF DDM Transceiver Module 2

 

 
 

 

 
 

Hubungi kami

Masukkan Pesan Anda

Anda Mungkin Menjadi Ini